第283章 又爆火了!半个小时?

如果说300一斤已经非常贵的话,更让刘姐惊掉下巴的是前面那数量更少的精品箐霖美容黄瓜,1500元/一斤。

这还要再贵了5倍。

这些自然是少数的品质2种子种植出来的品质2美容黄瓜,数量也更少...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读